Как решить вопрос розыска и погасить кредит удаленно для гражданки Молдовы, проживающей в России?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы но живу в России, года 3 назад взяла кредит и не получилось вовремя его погасить, сейчас появилось такая возможность но меня успели подать в межгосударственный розыск. Как мне решить вопрос розыском? И можно ли это сделать удаленно не въезжая в Молдову?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае отдаленно это не решить, если вы действительно в розыске. Решить данную проблему можно только личным присутствием.