Возможные последствия для сотрудника МЧС, имеющего дополнительный заработок в службе такси

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я сотрудник МЧС. Если руководство узнает о том что я имею дополнительный заработок в службе такси. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, из того что вы описали можно сказать так что если ваше руководство узнает что вы где ещё подрабатываете официально то вам в соответствии с законодательством грозит увольнение.