Как снять авто без доков в ГАИ с помощью решения суда в пользу другого

• г. Казань

Спасибо кто умно ответил! А насчёт тупить посмотрел бы я как снять в гаи авто без доков на него имея на руках только решение суда и о в пользу другого!

Ответы на вопрос (1):

Для тех, кому лень задницу с дивана оторвать, не надо думать, что кто то за Вас все это сделает, приедет ГИБДД, выездным составом, снимут с регистрации, что бы Ваше высочество не беспокоилось.