Оформление и доставка заключительного требования банка - наличие круглых печатей и способ отправки

• г. Брянск

Здравствуйте. Подскажите, как должно быть оформлено заключительное требование банка, на нем должны стоять круглые печати, помимо росписи. И как оно присылается, заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Не оговаривается законодательством. Просто - соответствовать обычно применяемым правилам, не противоречащим условиям Вашего договора с этим банком.