Согласно какой статьи нотариально заверенная копия аттестата является подлинной?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенная копия не становится подлинником какого либо документа. В соответствии с ФЗ "О нотариате" нотариально заверенная копия свидетельствует о том, что ее содержание полностью соответствует подлиннику. И не более того. Ее использование возможно наравне с подлинником.