Возможно ли оформление в собственность (получение свидетельства собственника) участка в старом СНТ без кадастрового плана.

• г. Можайск

Возможно ли оформление в собственность (получение свидетельства собственника) участка в старом СНТ без кадастрового плана. Кадастровый паспорт есть.

Ответы на вопрос (1):

естественно если у вас есть кадастровый паспорт на участок

который применяется вместо кадастрового плана после 1 марта 2008 г.

то кадастровый план не нужен