«Необходимость оплаты блиц-перевода перед получением кредита - мошенничество или нормальная практика?»
• г. Кызыл
Я подавал онлайн-заявку на кредит во все банки. Позвонили из Москвы, Доверительно-социальный банк какой-то и предлагают деньги в кредит на нормальных условиях. Но я должен заплатить 3500 рубл. За блиц-перевод на мою карту еще не получив этих денег. Это мошенничество?
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Евгений, ни в коем случае не переводите никому денежных средств.
Это ведь чистой воды мошенники, уплатите 3500, а потом концов не найдете и деньги Вам никто не вернет.