Продажа доли в квартире совершеннолетним сыном - порядок действий для грамотного и быстрого завершения сделки

• г. Владивосток

С совершеннолетним сыном продаем бывшему мужу и отцу свои доли в квартире в которой он имеет свою долю и сейчас там проживает. На выкуп он согласен, письменное уведомление на согласие и цену имеется. Подскажите порядок действий для грамотного и быстрого совершения сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу, поскольку все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего.