Превышение расходов на дорогу над официальным окладом как признак отсутствия работы по трудовому договору? Вопрос экспертам

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, является ли доказательством того, что человек не работает на месте по трудовому договору то, что деньги на дорогу привышают официальный оклад?

Ответы на вопрос (1):

Это одно из доказательств. И вмете с другими с помощью него можно доказать то обстоятельство о котором вы говорите. Суд даст оценку доказательству этому.