Возможность продажи квартиры в новостройке без выплаты 13% при полной оплате в 2015 году

• г. Омск

Мне пожалуйста смогу ли я продать квартиру в новостройке, которая построится и будет сдаваться в 2019 г. не выплачивая 13%. Как участник долевого строительства полностью оплатила сразу стоимость в ноябре 2015 г. (т.е. 3 года и более со дня покупки будет когда нам отдадут ключи) Дом по договору должен был сдаться в ноябре 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. По тексту - право собственности, от возникновения которого и пойдет срок, еще не регистрировалось, соответственно, как возникнет - тогда и ясно будет.