Несправедливое поведение бывшего мужа - Куда обратиться и как защититься

• г. Ростов-на-Дону

Куда мне лучше обратиться. Бывшей муж после развода стал оскорблять шлюхой, мразью и тд…У нас общий ребёнок, ему было полгодика, когда это началось. Всё это было при детях несовершенно летних. Было и выламывание дверей, а последнее была угроза-сказал, что если узнает что изменяю убьёт. Настраивает на это его мама и друзья. Я ответила, что получается, если кто то скажет что у меня любовник, ты придёшь и убьёшь, мне не чего не ответили. У меня ребёнок на грудном вскармливании, дочка в школе. Физически не могу иметь любовника. Последнее было порно видео которое он прислал. Там женщина и двое мужчин, если присмотреться можно увидеть сходство со мной, но это не я.Я очень боюсь за детей, если он выложит в интернет и это кто то увидит, детей просто заклюют в школе и во дворе. Как мне быть и куда подавать жалобу. И как можно наказать за это и можно ли востребовать моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, настоятельно рекомендую вам собраться все факты свидетельствующие об угрозе и обратится в полицию по факту угрозы лишения жизни, обязательно в заявлении укажите, что вы воспринимаете угрозу бывшего супруга, как реальную опасность для своей жизни.