Невозможность приватизации из-за регистрации в другом регионе и справка о собственности детей - вопросы и поиск ответов
• г. Санкт-Петербург
Не приняли у меня документы на приватизацию, так как Я с 12 лет с 1997 года прописана в Спб
До этого жила на Сахалине
И нужно ли проверять несовершеннолетних детей, что у них нет собственности?
Может они ошибаются?
И нужно ли получать эту справку?
Если, то где её заказать?
Спасибо
С Уважением. Алиса.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нужно проверять несовершеннолетних. Справку можно заказать из росреестра по России. Заказываем через мфц. Необходимо изучать ваши документы. Удачи.