На счет ИП ошибочно перечислили деньги из бюджета как их вернуть обратно?

• г. Якутск

На счет ИП ошибочно перечислили деньги из бюджета как их вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий.

Узнайте, какая организация перечислила на счет Индивидуального предпринимателя денежные средства, затем свяжитесь с ними и уточните реквизиты. На которые необходимо произвести возврат.