Изменение дня увольнения на производстве - могу ли я остаться дома после больничного?

• г. Курган

Я сокращена на производстве с 26 июня, приказ я подписала два месяца назад. Сейчас нахожусь на больничном. Мне позвонили из отдела кадров и предупредили, что в связи с производственной необходимостью, издан приказ о переносе дня увольнения на 29 июня. Больничный у меня по 26,06. Имею ли я право не выйти 27,06 на работу, если я больше ничего не подписывала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете право не выходить, поскольку с приказом Вас не знакомили, 27.06 можете требовать расчета и трудовую.