Дорожно-транспортное происшествие на парковке - что делать после наезда на женщину?

• г. Краснодар

Сегодня выезжала задом с парковки от магазина и даже не знаю, как так получилось - задела женщину. В зеркала смотрела, никого не видела, и ровно через секунду "бум", хотя я ехала не больше 2 км/ч. Женщина упала. Поцарапался только немного локоть. Я выбежала, подняла, предложила в больницу, та отказалась. Я отвезла ее домой, прелогала возместить ущерб (у нее разбилась тарелка в сумке) но она отказалась и записала мои номера. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (4):

Многое зависит от действий женщины - если она официально обратится в полицию, зафиксирует в травмопункте ушибы - то предстоит разбирательство, самое страшное - это лишение прав и возмещение матер. Ущерба здоровью...

Здравствуйте! В таком случае Вам стоит обратиться к женщине и составить расписку о том, что она к Вам никаких претензий не имеет. Удачи Вам!