Принято решение разделить недвижимость после развода - как определить минимальную долю для бывшей супруги?

• г. Уфа

Развелись с женой. Вопрос с недвижимостью решили. Чтоб остаться единым собственником квартиры составляем у натариуса соглашении о определении долей затем договор дарения. Какую минимальную долю можно выделить жене, она согласна на любую.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент законодательство не содержит ограничений в размере долей, тем более если жена реально там проживает и, как я понимаю уже там зарегистрирована - можете выделить 1/10 долю...