Помощь в поиске пропавшего друга - Уцанова Константина

• г. Санкт-Петербург

Утро доброе я бы хотел найти своего друга уцанова Константина Владимировича был в сизо 47/1 кресты приморским районным судом был приговорён к 3 м годам особова режима куда из сизо переведён неизвестно помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужен родственник друга с документами. Подтверждающими родство (защита конфиденциальности личных данных осужденных (ФЗ №103 «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»). Тогда, совместно с родственником, узнать, где сидит осужденный, вы можете попросту обратиться в ближайшее отделение полиции. Узнать адрес тюрьмы, где сидит осужденный, через отделение полиции могут только ближайшие родственники и адвокаты. Итак, чтобы сотрудники отдела правопорядка пошли Вам навстречу и сообщили данные о его местонахождении вам нужно представить документы, подтверждающие ваше родство. Также им понадобятся: Паспортные данные заключенного; Номер уголовного дела; Дата задержания. По полученным сведениям, они отправят запрос во внутреннюю базу данных всех заключенных и смогут передать вам идентификационный номер заключенного и адрес тюрьмы, где он отбывает наказание.

Никто вам не нужен. Заключите соглашение с опытным адвокатом и он найдет вам друга. Опытные адвокаты знают где и как искать человека.