Расчет доли наследства для 5-ти наследников - квалифицированная помощь требуется

• г. Казань

Помогите пожалуйста расчитать доли наследства. Наследников 5 чел. отец умер 12 лет назад, была прописана его жена и его сын, по факту который не проживал. К нотариусу не никтт обращался. Умерла мать, но теперь уже обратились к нотариусу. На половину наследства отца нотариус отправил писать заявление в суд. По 1/6 отца и 1/30 матери каждому, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обозначьте состав наследства, пожалуйста. Иначе невозможно рассчитать доли, причитающиеся каждому из вас. Нужен полный список имущества, на получение которого вы претендуете.