Судебная борьба с Сбербанком - выплаченный кредит в 113 тыс. 500 рублей подлежит пересмотру

• г. Ростов-на-Дону

У нас идёт борьба со Сбербанком, в 2017 г было вынесено решение выплатить по кредиту 113 т 500. Выплатили. Сбербанк снова подает в суд, что была поиска в решении. Сейчас было вынесено определение, в котором я ничего не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не понимаете, о чем идет речь в документе, то в этом случае нужно обращаться с имеющимися у вас документами к юристу.