Могут ли отказать в внж, если штампы переведены не полностью

• г. Псков

Могут ли отказать в виде на жительство, если штампы (пограничные) в переводе паспорта, переведены не полностью.. ?

Ответы на вопрос (1):

В регламенте о ВНЖ нет такого ограничения и нет четкой инструкции к переводу штампов. Обычно выполняется только технический перевод и этого достаточно. Например "штамп влета-вылета", "виза Турции" и т.п.

Законодательно это не является причиной для отказа в выдаче ВНЖ.