Ограничение на поселение человека в 3-комнатной квартире, принадлежащей двум собственникам

• г. Курган

Доля в 3-комнатной квартире 1/5. Остальная доля принадлежит второму собственнику. Он поселил в квартире 3 человек. Могу ли в таком случае и я как собственник тоже поселить человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия другого собственника являются незаконными, поскольку вселение посторонних лиц возможно только с согласия всех участников долевой собственности. Вы также не можете никого вселить.

Удачи вам и всего наилучшего.