Проблемы с просрочкой и расторжением договора по субаренде в пятерочке - что делать?

• г. Рязань

У меня возникла просрочка по субаренде в пятерочке. Руководство закрыла магазин, при том, что торговали скороптищям товарами А сейчас говорит, что договор расторгнут, а оборудование выкинут? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В любом случае. Арендодатель не имел права удерживать в данном помещении ваши вещи (оборудование).

Собирайте документы на товар и оборудование и подавайте в суд иск об истребовании ваших вещей из чужого незаконного владения и компенсации убытков.