Я решил подарить жене свой автомобиль. Она не имеет водительских прав. Должна ли она получить полис ОСАГО?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ваша супруга может быть собственницей и не имея водительских прав, а Вы можете выступать страхователем по ОСАГО на данный автомобиль, по этому просто меняете сведения о владельце в полисе.

Степан Тимофеевич, добрый день! Ввиду чего понадобилась эта процедура? Смею предположить, что у вас проблемы с долгами по кредиту?

Если так - могу помочь.