Что делать, если есть просрочка в микрокредитовании без письменного договора?

• г. Москва

У меня такой вопрос взяла микрокредитования на сумму на 7 тысяч рублей вернут им должна 11 тысяч рублей, сейчас есть просрочка договора письменного нету что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Можете попытаться обратиться в эту МФО и попросить восстановить Ваш договор. Если имеется просрочка и нет возможности платить, то сейчас лучше всего обратиться к ним письменно за реструктуризацией или отсрочкой.