Обращение к президенту РФ с жалобой на работу - основные моменты ответа вкратце

• г. Медынь

Я написла презеденту РФ письмо. Жалобу о своей работе. Мне пришел ответ можете вкратце обьяснить что там написанно я не понимаю немного.

Ответы на вопрос (3):

Ваше обращение направили в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, которое отвечает за обозначенную Вами в обращении Президенту проблематику. Так делается всегда в соответствии с Законом "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ". То есть если Вы написали в Аппарат Правительства по вопросам здравоохранения, то Ваше сообщение передадут для рассмотрения в Минздрав РФ и сообщат об этом. Ответ который Вы получите в течении месяца, если вас не устроит, Вы можете обжаловать в суд.

Написано, что в судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ваше заявление оставлено без рассмотрения, и отправлено в Министерство цифрового развития. Имеете право, обжаловать его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.