У меня умер дядя, он жил в неприватизированной квартире оформленной на него, но за нее платила его мать, т. к он не работа,.

• г. Невинномысск

У меня умер дядя, он жил в неприватизированной квартире оформленной на него, но за нее платила его мать, т. к он не работа,. Может ли его мать переоформить квартиру на себя? Ордер утерян. Можно ли его востановить?

Ответы на вопрос (2):

Только по указанному основанию - нет.

Если мать зарегистрирована и проживала в квартире. то можно.Ордера для этого не надо.