Куда можно обратиться о незаконном решении в областном суде? О коррупции в суде? Если суд проплатили?
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
Здравствуйте, Игорь! Если у Вас есть весомые для этого аргументы или доказательства, то можно отправиться в полицию и написать заявление о факте коррупции.
Спросить23.06.2018, 21:07,
г. Красногорск
Добрый Вам день.
Уважаемый Игорь.
1. Вы можете написать апелляционную жалобу на решение суда.
2. Направить жалобу в квалификационную коллегию судей на действия судьи.
Юрист
, стаж 3 лет
г.Оренбург
Куковякин В. Н.
4.6
13 257
Юрист
, стаж 28 лет онлайн
г.Красногорск
Степанов А.Е.
4.6
78 424
отзывa