Куда можно обратиться о незаконном решении в областном суде? О коррупции в суде? Если суд проплатили?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь! Если у Вас есть весомые для этого аргументы или доказательства, то можно отправиться в полицию и написать заявление о факте коррупции.

Добрый Вам день.

Уважаемый Игорь.

1. Вы можете написать апелляционную жалобу на решение суда.

2. Направить жалобу в квалификационную коллегию судей на действия судьи.