В полиции у воров обнаружели синяк под глазом и они утверждают что их ударила хозяйка, но хозяйка утверждает что она не била вора.

• г. Чита

Несовершеннолетние угнали из ограды автомобиль, бросили его за поселком. Затем через 2 дня повторно проникли в ограду и в тот же гараж, хозяин дома их запер в гараже и вызвал полицию, сотрудники полиции их арестовали. В полиции у воров обнаружели синяк под глазом и они утверждают что их ударила хозяйка, но хозяйка утверждает что она не била вора.

Ответы на вопрос (1):

пусть проведут экспертизу и она установит причину появления гиматомы