Проблемы российской гражданки в Грузии - попытки найти работу заканчиваются обманом и неоплатой

• г. Краснодар

Я гражданка России в связи с оформлением наследства в Грузии пришлось в России бросить работу и осталась без средств к существованию в Грузии пыталась найти работу но обманывали типа стажировка и не оплачивали что подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас работодатель обманул на территории Грузии, а не на территории РФ. Вы можете обратиться в суд на территории Грузии с требованием о выплате Вам зарплаты.