Соответствует ли рабочий график организации договору - вопросы об увольнении и заявлении

• г. Людиново

Скажите пожалуйста, я работаю в организации по трудовой все официально

. По договору написано рабочий день 8 часовой. Мне аграном сказал что мы работаем по 13 часовой рабочий день. Я отработала 10 часов и ушла. Может он меня уволить за это? Аграном сказал чтоб я писал заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! В вашем случае ни в коем случае не писать по собственному, если попросят объяснительную пишите с ссылкой на Договор. Уволить по этой причине не смогут, но могут найти другие, будьте внимательны и на чеку..

Всего хорошего..