Сколько стоит в среднем работа юриста по составлению кассационной жалобы по гражданским делам?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе свои расценки, в основном все ориентируются на методические рекомендации адвокатской палаты того или иного региона. Как правило, эти рекомендации содержатся на оф. сайте палаты.

Это зависит от многих факторов. Учитывается регион проживания, обстоятельства дела, на которых будет основана жалоба, сложность доказывания нарушенного права и квалификация юриста, к которому вы обратитесь.