Как написать письмо с уведомлением о мирном решении вопроса о распределении комнат в квартире и предложение о покупке моей доли

• г. Ростов-на-Дону

Как написать письмо уведомление о предложении мирно решить где чья комната второму собственнику квартиры 1/2 доли, и об уведомлении о продаже своей доли 1/2 с предложением купить мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Предложение купить сособственнику в свободной письменной форме делается. Главное указать цены продажи своей доли. В последствие нельзя продать дешевле, иначе сделка будет признана недействительной.