Вписывается ли в зеленку несовершеннолетний ребенок

• г. Магнитогорск

Я в разводе плачу алименты хочу купить сад. вписывается ли несовершеннолетний ребенок в документы купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не вписывается, а приобретает право собственности, о чем свидетельствует свидетельство. В вашем случае ребенок право собственности не приобретает, если конечно, вы сад покупаете не в долях, в том числе и на ребенка.