Возможно ли оформить имущественный вычет на недвижимость, приобретенную в 2007 году, и какие документы понадобятся в ИФНС?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать заявление на имущественный вычет на недвижимость, купленную в 2007 году? За какие годы мне необходимо предоставить в ИФНС справку 2-НДФЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. За последние три года можно получить налог. И далее получать пока не получите всю сумму которая Вам положена (ст. 220 НК РФ)