Мы что живём всё таки СТРАНЕ ДЕБИЛОВВВВВВВ.

• г. Краснодар

У меня смешной вопрос: Сегодня зашёл в сбербанк разменять 5 ти тысячную купюру, для это, как мне обьяснил клерк, надо взять электронный чек на очередь, если у меня паспорт спросил, потом написать заявление (анкета) подробные в ней вопросы, работа-зарплата-сем. положение-и.т.д. . Затем мой вопрос расмотрят по поводу размена и приймут решение... Вопрос. Мы что живём всё таки СТРАНЕ ДЕБИЛОВВВВВВВ. ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Иван Иванович!

Добавлю. Не только в стране дебилов, но и в стране бюрократии.

Удачи!