Вопрос такой.. мужа посадили, но есть двое несовершеннолетних детей.. можно ли подать на отсрочку.

• г. Екатеринбург

Вопрос такой.. мужа посадили, но есть двое несовершеннолетних детей.. можно ли подать на отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Отсрочка отбытия наказания по приговору суда назначается в отношении единственного родителя, при наличии малолетних детей, не достигших четырнадцатилетнего возраста. В вашем случае, данная норма не подлежит применению, т.к. попечением детей занимаетесь вы.