Возможно ли написать рапорт на отпуск с последующим увольнением при условии, что последний отпуск был больше года назад?

• г. Калининград

Могу ли я написать рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов УФСИН если по графику у меня отпуск в октября - хотя прошлый отпуск был в апреле прошлого года? То есть я уже не был в отпуске больше года! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - отпуск теоретически может в одном году предоставляться в январе, а в следующем году в декабре, это дело графика. Но - написать можно, просто у руководства нет обязанности с таким предложением об отпуске соглашаться.