При оформлении дарения какие документы необходимы от того кому дарение предназначено?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

При оформлении договора дарения необходим только паспорт одариваемого. В крайнем случае - его паспортные данные, нотариально заверенные.

При оформлении договора дарения от гражданина, которому будет осуществляться дарение, необходимо предоставить только паспорт.

Добрый день!

При заключении договора дарения, помимо паспорта гражданина РФ, необходимо СНИЛС.

Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна Ставрополь.