Хочу работать в Германии какие условия трудоустрой страницы.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

В-первую очередь надо оторваться от дивана и самостоятельно собрать всю информацию о порядке трудоустройства, въезда и пребывания в государство Германия. Юристы и адвокаты за Вас этого делать не будут, бесплатно по-крайней мере.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.