Какие документы понадобятся для дарственной?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Дарственная это сделка дарения чего-либо (предмет), соответственно для заключения таковой сделки, сторонам понадобится подписать договор дарения в котором будут указаны все необходимые условия.

Если право собственности за дарителем зарегистрировано в Росреестре, тогда для регистрации перехода права необходим будет договор дарения и квитанция об оплате госпошлины (2000 р).