Мне подарили дом по дарственной, сейчас хочу его оформить в собственность какие документы мне для этого понадобятся?

• г. Москва

Мне подарили дом по дарственной, сейчас хочу его оформить в собственность какие документы мне для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВАМ ПОДАРИЛИ ДОМ и сделка прошла регистрацию в РОССРЕЕСТРЕ - то ДОМ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ И НИЧЕГО оформлять не надо