Возможность теплосетевой организации без продажи тепловой энергии быть исполнителем по договору подключения к системе теплоснабжения

• г. Пермь

Может ли являться "исполнителем" по договору подключения к системе теплоснабжения теплосетевая организация не осуществляющая продажу тепловой энергии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может. Исполнитель - это или теплоснабжающая, или теплосетевая организация, владеющая тепловыми сетями и (или) источниками тепловой энергии, к которым осуществляется подключение.