И как не странно, он молчит по поводу признания ребенка.

• г. Старый Оскол

Я нахожусь в гражданском браке 3 года. Муж хочет будущего ребенка, но не хочет его содержать. Он официально не работает. Встал вопрос о расставании. И как не странно, он молчит по поводу признания ребенка. Как его обязать выплачивать алименты на ребенка в случае отказа оформления на него ребенка и содержание меня пока я буду находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком? Т.к. я снимаю жилье сама. И временно буду не трудоспособный. Сейчас срок беременности 34 недели.

Ответы на вопрос (1):

пока ребенок не родится никак. потом через суд признавать отцовство.