Как узнать обстоятельства связанные с квартирой моей матери и как предотвратить потерю жилья для моей дочери в Москве?

• г. Москва

Моя мать проживает долгое время за границей в Москве у нее есть квартира в собственности но кто там проживает в настоящее время мне неизвестно а так же неизвестно кто платит за эту квартиру. Возможно ли мне как ее дочери узнать все обстоятельства связанные с этой квартирой доверенность и т.п. Вторым собственником является моя дочь которая была удочерена моей матерью в детском возрасте девочке сейчас 17 лет она также проживает в США с моей мамой. Стало известно что дом идет на расселение и слом и я боюсь что моя дочь останется без жилья в Москве т.к. расселение будет скорее всего без ее присутствия. Что-то возможно мне сделать с моей стороны?

Ответы на вопрос (7):

Екатерина добрый день! Если ваша дочь является собственником квартиры, вы как законный представитель, можете представлять ее права во всех органах и организациях!