Я являюсь должником, сколько процентов от зарплаты могут списать в счет долга? У меня трое несовершеннолетних детей.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Зарина!

Списать могут от 20 до 50%, однако Вы можете обратится в службу судебных-приставов исполнителей с заявлением о списании % который считаете приемлемым, детально обосновав Ваше прошение. Если отзыва не будет на действия судебного пристава-исполнителя направляйте жалобы, так как матери троих детей обязательно должны пойти навстречу в Прокуратуре, в Муниципалитете и т.д.

С\ув. Марина Наумова