Я не знаю как платит штраф за курение я Москве а штраф отправили письмо Томск по прописку там где меня ваше не знают.

• г. Москва

Я незнаю как платит штраф за курение я москве а штраф отправили писмо томск по прописку там где меня вапше не знают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Расул! Вам должны были выдать постановление о привлечении к административной ответственности, для оплаты штрафа необходимо указать его номер, если постановление потеряно, то реквизиты для оплаты штрафа Вы можете получить на официальном сайте оштрафовавшего Вас органа.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».