1) Как выбрать надежного финансового управляющего в Санкт-Петербурге и избежать мошенничества?\n2) Как реагировать на звонки от банков относительно просроченных платежей и обсуждения бан

• г. Санкт-Петербург

1)По каким критериям выбрать финансового управляющего и не попасть на обман со стороны последних? Есть ли проверенные организации в спб? 2) сейчас звонят банки и спрашивают почему просрочен платеж, могу ли я сказать, что намерена банкротиться или не стоит, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Куда торопиться. Вам наверняка можно отсрочить принудительное взыскание на год, полтора. К тому времени и ситуация может измениться. С управляющими все сложно. Если хотите "найти подходящего", то это будет дорого стоить. Просто по назначению, можете брать любого. Банкротство очень сложная процедура. Самостоятельно не справитесь. 9095868669. Писать много и долго.