Помогите составить заявление на имя директора школы об отказе питания в школьной столовой.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление пишется в произвольной форме: кому, от кого, заявление, отказываюсь от питания в школьной столовой по той причине, (например) что не устраивает качество пищи; питание мой ребёнок приносит с собой из дома.

Вас и вашего никто не вправе обязать поедать те продукты, которые предлагает школа.