Как написать справку о том, школа находится в сельской местности для льготной пенсии? Форма справки.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от целей и места предъявления справка из школы может подтверждать или отрицать определённые факты. Такие справки носят «узкую» направленность. Например, при разбирательстве в суде. Срок действия справки из школы зависит от целей её получения, но не может быть менее одного месяца.