Договоренная сумма 15 лет назад, Я обязана выплачивать по курсу сейчас?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, по курсу на настоящий момент, если в договоре не будет указано иное. Надо смотреть ваш договор в данном случае.

Вы спрашиваете: Я обязана выплачивать по курсу сейчас? Что написано в долговой расписке стст 807-808 ГК РФ Указано ли в ней что возврат осуществляется по курсу, действующему на момент возврата Если ничего подобного не указано, то не обязаны выплачивать по курсу.